Ещё три обновления Instagram

Социальная сеть реализовала для части своих пользователей три оригинальные новые функции: превью сторис, цифровые негативы и копирование.

Ещё три обновления Intagram Социальная сеть реализовала для части своих пользователей три оригинальные новые функции: превью сторис, цифровые негативы и копирование.

Итак, о каждом из них поподробнее.
Некоторые пользователи Instagram стали видеть мини-превью не просмотренных сторис прямо на кругляшке вместо аватарки пользователя.

Также Instagram добавил поддержку цифровых негативов DNG/RAW, что позволит владельцам новеньких iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max блистать в Instagram фото в непревзойдённом качестве. ProRaw – это “digital negative” (DNG-формат). Так же, как с пленки можно отпечатать профессиональный снимок с тончайшими нюансами, из цифрового негатива получаются Инстаграм-посты с большей яркостью, детализацией и сочностью цветов.

А следующее обновление платформа подготовила для владельцев Android-устройств. Instagram открыл для них возможность копирования текста комментариев по одинарному долгому тапу.

Поделиться:
30 декабря 2020
Подписаться
на новости