Facebook хочет сделать Криштиану Роналду участником нового реалити-шоу

Facebook планирует запуск нового реалити-шоу с Криштиану Роналду - руководство популярной соцсети готово заплатить за тринадцать выпусков шоу около десяти миллионов долларов! Вот только согласится ли Роналду на столь заманчивое предложение?

Facebook планирует запуск реалити-шоу с Криштиану Роналду В Facebook решились запустить новое увлекательное реалити-шоу с участием любимца миллионов футбольных фанатов Криштиану Роналду. А за основу данного шоу планируется взять документальный сериал о звезде американского футбола Томе Брэди. За тринадцать выпусков с участием Роналду руководство соцсети согласно выложить около десяти миллионов американских долларов!

Сейчас активно ведутся переговоры с Роналду на Facebook Watch, популярной стримминговой платформе. Однако ранняя стадия этих переговоров (а именно на ней они сейчас и находятся) еще совершенно не говорит о том, что Криштиану Роналду согласится на столь заманчивое предложение. В Facebook же он сейчас по праву считается самым популярным представителем мира спорта – аккаунт футболиста насчитывает свыше ста двадцати миллионов любознательных подписчиков!

Напоминаем, что с 2009 г. Роналду играет за «Реал», однако с недавних пор спортсмен рассматривает возможность своего перехода в «Ювентус». Роналду – дважды чемпион Испании, благополучно выигрывавший не только Кубок, но и Суперкубок. Так что кандидатура для реалити-шоу выбрана руководством Facebook действительно более чем достойная!
Поделиться:
19 июля 2018
Подписаться
на новости