Nametag – новая функция в Instagram

В Instagram появилась новая функция, предоставляющая пользователям возможность создания именных меток, которыми можно делиться с друзьями. Данная функция называется Nametag, и это отличное решение для продвижения собственного аккаунта!

функция Nametag в Instagram Instagram снова порадовал своих многочисленных пользователей очередной прогрессивной новинкой! Новая опция получила название Nametag, а ее суть заключается в том, что она предоставляет юзерам возможность создания персонализированных (то есть именных) меток, отправку коих можно производить и с помощью иных социальных площадок. Проще говоря, это именные метки (наподобие визитных карточек) для добавления друзей, при этом делиться ими можно как с друзьями, так и со всеми остальными пользователями. А еще это отличная идея для продвижения собственного аккаунта!

Воспользоваться новым функционалом совсем не сложно – для того, чтобы отсканировать нужные контакты, достаточно просто нажимать на расположенную под собственной меткой специальную кнопку. А для создания собственной именной метки следует зайти в расположенное вверху (справа на экране телефона) меню – там можно будет выбрать фон, разместить смайлики, использовать свое изображение с применением различных фильтров и добавить любую личную информацию по своему усмотрению. Одним словом, такая метка очень похожа на виртуальный бейджик! И как только она будет создана, ею сразу же можно будет поделиться с остальными юзерами!

Особенно приятно то, что новая функция будет доступна всем без исключения пользователям и не потребует совершенно никаких материальных затрат. Соответственно, есть основания предполагать, что ее популярность быстро наберет обороты и сделает ее одной и самых востребованных опций в Instagram!
Поделиться:
16 октября 2018
Подписаться
на новости