Google готовит замену WhatsApp

Совсем скоро Google планирует запустить новое приложение, способное без особого труда заменить как хорошо всем знакомый WhatsApp, так и целый ряд иных мессенджеров. И эта новинка обещает быть ничуть не менее популярной!

Google планирует запуск нового мессенджера В недалеком будущем Google планирует запустить новое приложение, которое с легкостью заменит как популярный WhatsApp, так и целый ряд других мессенджеров. И, если верить представителям Google, данное приложение будет пользоваться не меньшей популярностью!

Стоит отметить, что это далеко не первая попытка компании предложить вниманию пользователей удобное для общения приложение. Подобного рода сервисы создавались в Google и ранее, однако особого интереса они, к сожалению, не вызывали и успехом, увы, не пользовались. Но в последнем случае все должно быть иначе – разработчики Google наконец-то решились отойти от шаблонности и отважиться на изменение привычных стандартов!

Новый мессенджер, получивший название Android Chat, планируется предустанавливать на все без исключения работающие на базе Android новые смартфоны. И никакой активации данное приложение при этом не потребует, так как оно изначально будет привязано к SIM-карте, встроенной прямо в устройство! А для полноценной замены SMS планируется создать новый прогрессивный стандарт RCS. Так что совсем скоро у нас появится возможность не только поближе познакомиться с интересными новинками, но и оценить их в действии!
Поделиться:
22 августа 2018
Подписаться
на новости