Insta-инновации

Сегодня DeadLine.ru рас скажет Вам о самых полезных и интересных обновлениях на платформе

Insta-овации Сегодня DeadLine.ru рас скажет Вам о самых полезных и интересных обновлениях на платформе.

1) Номер его в блок, в Инстаграме – в бан
Социальная сеть начнёт советовать, кого заблокировать пользователю. У части пользователей рядом со списком заблокированных аккаунтов появился раздел «Аккаунты, которые Вы можете заблокировать». Instagram будет автоматически определять потенциально раздражающих людей, основываясь на анализе Facebook-активности пользователя.

2) Shopping-tag
Платформа тестирует новый стикер Shopping, с помощью которого пользователи смогут добавлять ссылки на продукты, подборки или магазины. В одну историю можно будет добавить только один такой стикер, а ещё нельзя будет добавлять одновременно и стикер с покупками, и ссылку для свайпа.

3) Идентификация
Платформа разрабатывает возможности кроссплатформенного получения кодов аутентификации на WhatsApp пользователя.

4) Защита на 7 дней
Социальная сеть разрабатывает защиту от кибербуллинга на неделю – следы нового функционала обнаружены в коде настроек конфиденциальности. Если на человека внезапно начинается хейтерская атака, например, после какого-либо события, то он может включить «Взаимодействия с ограничениями». В таком случае, в течение недели у него будут скрываться нежелательные комментарии и сообщения от подозрительных и агрессивных пользователей.

5) Новая статистика
Instagram покажет новую статистику на десктопе и полностью реорганизует статистику. Охваты будут показываться отдельно по каждому виду контента: сториз, посты, IGTV, прямые эфиры и Reels. А графики будут отображать процент подписанных и неподписанных пользователей.
Поделиться:
27 мая 2021
Подписаться
на новости

Другие новости

Группы Facebo
Группы Facebook 8 ноября 2021
Facebook объедияет
Facebook объединяет 4 октября 2021