Insta-слияние

Соцсети корпорации Facebook стремительно идут к созданию единой универсальной площадки. На этот раз Цукерберг представил три следующие обновления на пути воплощения идеи гибридной социальной сети.

Insta-сияние Социальные сети корпорации Facebook весьма стремительно идут к созданию единой универсальной площадки. На этот раз руководитель компании Facebook Inc. Марк Цукерберг представил три следующие обновления на пути воплощения идеи гибридной социальной сети.

Вкладка видеочата в Instagram Direct

Видеочаты Rooms, соединяющие Instagram и Facebook, получат собственный раздел в сообщениях Direct. Кроме того, планах разработчиков числится добавление в Direct и кнопки для WhatsApp’a.

Больше просмотров в Stories

Instagram Stories будут показаны и в Instagram, и в Facebook тем людям, кто подписан на пользователя в Instagram. Но при этом другие неподписанные пользователи эти Stories не увидят, даже если дружат с пользователем на Facebook.

Instagram Direct в Facebook


В скором времени в Facebook появится такая опция, как «Аккаунт центр». Она даст возможность зайти в Instagram-аккаунт и переписываться от его лица прямо в Facebook’е.



Поделиться:
9 сентября 2020
Подписаться
на новости