Instagram начинает уведомлять юзеров о просмотре всех постов за последние сорок восемь часов

В Instagram начал действовать новый механизм уведомлений, позволяющий пользователям получать сведения о просмотре всех постов за последние сорок восемь часов. Основная задача данного нововведения - дать человеку возможность не пропустить важную информацию!

уведомления о просмотре постов в Instagram В Instagram был запущен новый механизм уведомлений – отныне все юзеры будут получать информацию о просмотре размещенных на просторах данной соцсети постов за последние сорок восемь часов. Граждане, добросовестно просмотревшие все без исключения новые посты, получат соответствующее уведомление «You’re all caught up» - то есть о том, что они ничего не пропустили. А вот после подобного оповещения новые и старые публикации будут идти вперемешку!

Как утверждают разработчики Instagram, основная задача данной функции – помочь юзерам навсегда распрощаться с частенько одолевающими их страхами пропустить что-нибудь особенно важное. А еще такой подход позволит им существенно облегчить процесс навигации по ленте, ведь им отныне не придется по несколько раз просматривать одни и те же посты в надежде отыскать среди них самые новые и важные для них публикации!

В настоящий момент после активного майского тестирования новая опция со второго июля стала доступна пользователям гаджетов на платформах Android и iOS. Так что многие юзеры уже успели оценить все ее преимущества и от души порадоваться новинке!
Поделиться:
18 июля 2018
Подписаться
на новости