Платные опросы на Facebook

Facebook в своём блоге заявил о тестовом запуске приложения Viewpoints, созданного для прохождения опросов. За проявленный интерес и полные ответы опрошенные будут получать денежные вознаграждения.

Платные опросы Facebook Facebook в своём официальном блоге заявил о тестовом запуске специального приложения Viewpoints, созданного для прохождения пользователями опросов. За проявленный интерес и полные ответы опрошенные будут получать денежные вознаграждения.

Уже сейчас известно, что приложение будет доступно только для пользователей старше 18 лет, которым нужно будет связать приложение с аккаунтом в Facebook для начала работы. Также при регистрации пользователю необходимо будет указать имя, дату рождения, пол, страну и город проживания, и электронную почту. Представители платформы обещают, что все полученные данные не будут опубликованы без разрешения или доступны третьим лицам.

За выполненные задания пользователям будут начисляться очки, которые при накоплении нужного количества можно будет вывести в качестве денежных средств.

В Facebook говорят, что приложение создано для снижения уровня негативного влияния социальных сетей на жизнь общества и усиления их преимуществ в реальной жизни. В рамках теста программа работает только в США, но при хороших результатах пилотного запуска может появиться и в других странах.
Поделиться:
28 ноября 2019
Подписаться
на новости