Как перечеркнуть текст или отправить пустое сообщение во «ВКонтакте»?

Хотите подшутить над своими друзьями, а потом долго не признаваться им, как вам это удалось сделать? Отправьте им пустое сообщение или сообщение с перечеркнутым текстом - сделать это проще простого, зато удивлению друзей не будет предела!

как во "ВКонтакте" отправить пустое сообщение или перечеркнуть текст В последнее время многие пользователи «ВКонтакте» все чаще и чаще могут увидеть на просторах любимой соцсети сообщения с перечеркнутым текстом либо и вовсе пустые сообщения. И они сразу же начинают недоумевать, как же так могло получиться, но потом успокаивают себя мыслью о том, что это был просто очередной технический глюк. На самом же деле, отправить друзьям или знакомым перечеркнутый текст или пустое сообщение может абсолютно каждый пользователь! Для этого просто нужно знать пару маленьких хитростей!

Всем, кто желает перечеркнуть отправляемый текст либо его часть, поможет комбинация & # 0 8 2 2 (все знаки комбинации набираются слитно). Правда, эта нехитрая комбинация помогает перечеркнуть всего лишь одну-единственную букву, поэтому в данном случае придется не полениться ставить ее перед каждой буковкой, например: & # 0 8 2 2 Н & # 0 8 2 2 а & # 0 8 2 2 т & # 0 8 2 2 а & # 0 8 2 2 ш & # 0 8 2 2 а (то есть Наташа). Соответственно, для того, чтобы перечеркнуть таким образом внушительных размеров текст, понадобится довольно приличное количество времени!

Что касается отправки пустого сообщения, то здесь все обстоит значительно проще. Однако тот, кто наивно полагает, что для этого достаточно просто нажать на пробел, очень ошибается – такое сообщение никогда и никуда не отправится. А вот если ввести комбинацию & # 1 3 (в данном случае знаки тоже набираются слитно) и нажать на заветное «Отправить», то все обязательно получится! Так что все, кто желает подшутить над своими друзьями, а потом долго не признаваться им, как же им удалось это сделать, могут уже начинать пробовать!
Поделиться:
6 декабря 2018
Подписаться
на новости