Креативные сторис

Как разнообразить Сторис и сделать их эффективным инструментом для продвижения личного бренда или бизнеса? DeadLine.ru подготовил целый список для вдохновения и веселья и вовлечения в Сторис.

Креативные сторисы Как разнообразить Сторис и сделать их эффективным инструментом для продвижения личного бренда или бизнеса? DeadLine.ru подготовил целый список для вдохновения и веселья и вовлечения в Сторис.

1) Тапни его

На тапе завязано безмерное количество интерактивов и развлечений в историях. Механизм простой и гениальный: Вы можете предложить подписчикам «поймать» определённый момент в ускоренном видео, выдумать гадание или даже дать совет в выборе фильма на вечер.

Симпатичный дизайн, смешные задания и забавные картинки подтолкнут пользователей делиться контентом, так что вполне возможно, что история завирусится.

2) Опросы

Темой может стать любой мало-мальски интересный инфоповод, викторина или угадайка.

3) Тесты

Здесь Вы можете одновременно надавить на две человеческие слабости: желание отнести себя большой социальной группе и любовь к динамичным простым вопросам, где каждый ответ правильный. Только выкладывайте расшифровку ответов сразу же, чтобы не получать 100 сообщений с вопросом, а что же значит, что человек по тесту – ёж))

4) Без изысков

Хоть этим идеям уже сто лет в обед, но «найди отличия», определи правду/ложь или заскринь момент всё ещё пользуются немыслимой популярностью.

Поэтому не суди даже самые банальные на первый взгляд идеи, вдохновляйся, креативь, а главное, не откладывай на «потом»
Поделиться:
1 февраля 2020
Подписаться
на новости