«Люди рядом» и новы дизайн в Telegram

Команда разработчиков отечественного мессенджера Telegram представила пользователям обновлённое приложение, которое уже доступно в AppStore Google Play.

«Люди рядом» и новы дизайн Telegram Команда разработчиков отечественного мессенджера Telegram представила пользователям обновлённое приложение, которое уже доступно в AppStore Google Play.

Так, с обновлением дизайна, страницы профиля стали одними из наиболее функциональных разделов мессенджера. Здесь теперь стали быстро доступны общие медиафайлы (фото и видео) и ссылки, которыми данный пользователь делился в чате, а также аватарки профиля.

Кроме того, в обновлённом приложении появилась возможность листать вложения в чатах и профилях с помощью тапа по краям экрана.

Функция «Люди рядом» впервые с лета прошлого года получила обновление. Чтобы увидеть пользователей поблизости нужно зайти в Контакты, нажать Люди рядом и сделать свой профиль публичным, выбрав кнопку Показать меня. Ваш профиль будет показан в разделе людей поблизости у других пользователей даже если Вы закроете приложение. Не забудьте разрешить делиться геолокацией в настройках устройства. А если Вам захочется тишины и приватности, можно будет выбрать кнопку Перестать показывать меня и Вас не будет видно в списке.
Поделиться:
17 февраля 2020
Подписаться
на новости