Microsoft считает Teams самым перспективным бизнес-приложением

Представители компании Microsoft считают Teams не только одним из самых популярных корпоративных мессенджеров, но и самым перспективным, быстрорастущим и очень удобным приложением для современного бизнеса.

Microsoft считает Teams самым быстрорастущим и перспективным приложением для бизнеса В рамках недавно прошедшей конференции представители Microsoft с гордостью объявили о том, что они считают Teams не только очень популярным корпоративным мессенджером, но и самым перспективным, быстрорастущим и очень удобным приложением для современного бизнеса – всего лишь за каких-то полтора года с момента запуска (он состоялся в марте прошлого года) к прогрессивному сервису присоединилось свыше 329 000 различных компаний со всего мира! И на сегодняшний день это действительно самое быстрорастущее и востребованное бизнес-приложение!

С июля этого года Teams стал еще и абсолютно бесплатным для всех пользователей, возможно, именно этим фактом и обусловлен поистине небывалый рост популярности данного приложения, ведь до того момента им могли пользоваться исключительно счастливые обладатели подписки на корпоративную версию небезызвестного пакета Office 365. Кроме того, за последнее время разработчики Microsoft добавили в приложение целый ряд новых и весьма интересных функций, всецело базирующихся на технологиях такого модного нынче искусственного интеллекта: именно благодаря им сервис теперь умеет делать автоматические текстовые расшифровки самых разнообразных записей, вести запись пользовательских разговоров и даже размывать существующие фоны при совершении видеозвонков! А еще в ближайшем будущем в приложении появятся новые опции, позволяющие управлять рабочим расписанием – с помощью этих инструментов менеджеры смогут не только создавать рабочие графики, но и делиться этими графиками с остальными сотрудниками. Как только данная опция начнет действовать, разработчики сразу же закроют ныне действующий и предназначенный для управления расписанием сервис под названием Microsoft StaffHub. И они небезосновательно полагают, что в дальнейшем популярность Teams будет только расти!
Поделиться:
2 ноября 2018
Подписаться
на новости