Twitter на протяжении четырех лет отображал приватные твиты как обыкновенные

Приватные твиты, опубликованные в Twitter с Android-устройств, на протяжении четырех лет отображались как обычные - при изменении настроек функция "Защита твитов" самопроизвольно отключалась!

приватные твиты в Twitter четыре года отображались как обычные Буквально на днях выяснилось, что опубликованные в Twitter с Android-устройств приватные твиты на протяжении целых четырех лет отображались как обыкновенные – дело в том, что при попытках изменить настройки профиля происходило самопроизвольное отключение функции «Защита твитов», то есть причиной подобной оказии стала некорректная работа именно этой функции, которая запросто могла самопроизвольно отключиться даже после смены адреса электронной почты! И этот баг успешно функционировал с 3 ноября 2014 года до 14 января сего года!

Несмотря на то, что 14 января разработчики Twitter исправили досадную ошибку, они все равно рекомендуют пользователям еще раз основательно проверить все настройки. При этом важно не забывать о том, что ошибка коснулась лишь тех граждан, которые используют гаджеты на платформе Android и которые на протяжении последних четырех лет производили какие-либо изменения в настройках (например, изменили связанные с их учетной записью номер телефона или же адрес электронной почты). Впрочем, за такой солидный срок подавляющее большинство пользователей однозначно изменяло настройки хотя бы единожды, так что лучше все-таки еще раз все хорошенько перепроверить! А вот пользователям десктопов и гаджетов на платформе iOS вообще не о чем переживать, так как их данная ошибка совсем не коснулась!
Поделиться:
24 января 2019
Подписаться
на новости