Найти любовь теперь можно и на Facebook

Facebook представил новый сервис знакомств Facebook Dating, который будет связан с основным приложением, но не станет предлагать друзей как партнеров.

Найти любовь теперь можно на Facebook Facebook представил новый сервис знакомств Facebook Dating, который будет связан с основным приложением, но не станет предлагать друзей как партнеров.

Связь сервиса для знакомств с аккаунтом на Facebook обоснована тем, что это позволит составить наиболее полную картину того, что человеку нравится и что он ищет, так как в профиле будут указаны группы, интересы, посещенные мероприятия. Обещают, что пользователи даже смогут перенести посты и сторис из Instagram. А также пользователь сможет поделиться деталями предстоящего свидания (например, местоположение в онлайн режиме) с кем-то, кому он доверяет, и чувствовать себя более защищенным во время встречи.

Сервис обещает не предлагать друзей в качестве потенциальных партнеров. Для тех пользователей, кто испытывает чувства к своим знакомым, разработчики предусмотрели функцию Secret Crush («Тайная симпатия»). Она позволяет выбрать девять человек из списка друзей или подписчиков в Instagram, которые получат уведомление о том, что у них появился тайный поклонник, и если и они выберут Вас как Secret Crush, то приложение покажет взаимную симпатию.



Пока что сервис доступен только в США, некоторых странах Латинской Америки и Юго-Восточной Азии, к 2020 году его планируют запустить и в Европе.

Воспользоваться сервисом смогут только совершеннолетние пользователи. Основатель сети Facebook Марк Цукерберг также отмечал, что Facebook Dating предназначен для «серьезных отношений».
Поделиться:
10 сентября 2019
Подписаться
на новости