Новая функция в Instagram

Радостная новость от интернет-приложения Инстаграм! Оно вновь предложило своим пользователям новую функцию. Общение в Инста становится удобнее и приятнее с каждым днём. Об этом и многом другом - в наших новостях.

Функционал Инстаграма И опять радостная и приятная новость от интернет-приложения Instagram. Разработчики Инстаграма регулярно предлагают нам различные нововведения.Особенно радуют пользователей нововведения в функционале, который постоянно обновляется и совершенствуется, для удобства сових постоянных пользователей.

Стремительное развитие интернет-технологий диктует именно такой подход к делу ,поскольку приложений в современном интернет-мире много, и всегда нужно оставаться конкурентоспособными и быть, как говорится, "в тренде".

В функционале Инстаграм теперь есть возможность поставить активную ссылку на аккаунт, имеющий значок «@» или хештег.

Чтобы это сделать, пользователю необходимо зайти в настройки, затем - в «редактировать профиль», далее выбрать функцию « о себе», и затем функционал автоматически переведёт вас в «биографию», где вы в любом месте должны прописать свой аккаунт со значком «@» или хештегом, который и связываем со своим профилем.

И вот, шалость удалась! (с) В шапке профиля теперь есть активная ссылка на ваш Инстаграм-аккаунт или ваш хештег.

Согласитесь, очень нужная функция и приятное дополнение к уже имеющимся возможностям этого приложения.

Это уже подтверждается и радостными комментариями активных Instagram-пользователей в сети. Они отмечают, что в очередной раз любимое приложение позаботилось о них, и помимо новых возможностей, получили и дополнительный обхват; пользователи благодарят разработчиков за эту функцию, пишут, что ждали её, и сообщают, что уже с удовольствием начали её использовать.

Инстаграм продолжает радовать своих друзей весенними подарками!
Поделиться:
29 марта 2018
Подписаться
на новости

Другие новости

Группы Facebo
Группы Facebook 8 ноября 2021
Тренды 2020 года
Тренды 2020 12 ноября 2019