В Skype полным ходом идет очередной редизайн

Разработчики Skype снова заняты редизайном популярного ресурса - они планируют убрать из него позволяющие создавать "истории" кнопки Capture и Highlights, а также сделать приложение более удобным для восприятия и использования.

редизайн Skype Компания Microsoft наконец-то представила новый вариант редизайна Skype, в котором отсутствует добавленный в сервис в прошлом году аналог «историй» - к сожалению, введенная тогда функция Highlights совершенно не понравилась юзерам и не была воспринята ими с восторгом и воодушевлением. Именно поэтому разработчики и решили удалить из новых предназначенных для смартфонов приложений эти оказавшиеся ненужными и невостребованными опции (то есть позволяющие записывать всевозможные «истории» кнопочки Capture и Highlights) – на основном экране останутся лишь 3 главные вкладки: это будут Contacts, Calls и, конечно же, Chats.

Что касается десктопных версий приложения, то там цветные темы будут значительно приятнее и «мягче» для восприятия, а традиционные кнопочки Notifications, Contacts, а также Calls и Chats будут перемещены вверх налево.

Ранее разработчики Skype предупреждали пользователей о том, что все ранее размещенные ими на данном ресурсе «истории» будет возможно скачать лишь до конца сентября сего года, так что кто не успел – тот опоздал. В целом же в результате данного редизайна использование Skype должно стать более удобным – по крайней мере, так обещают разработчики.
Поделиться:
5 октября 2018
Подписаться
на новости