Новинки от Samsung, Google, Apple

Следующая неделя обещает быть крайне насыщенной с точки зрения digital-эвентов: сразу три крупнейшие мировые корпорации представят аудитории свои новейшие разработки и обновления на онлайн-мероприятиях

Новинки от Saung, Google, Apple Следующая неделя обещает быть крайне насыщенной с точки зрения digital-эвентов: сразу три крупнейшие мировые корпорации представят аудитории свои свежие разработки и обновления на онлайн-мероприятиях.

Компании часто переносили свои оффлайн-презентации по целому ряду факторов: коронавирусные ограничения, нехватка ресурсов и деталей в процессе производства, сложности в международном сообщении (доставка компонентов и поездки разработчиков), задержки поставок и т.д., после чего было решено перенести все запуски продуктов в онлайн-формат встреч. В результате, у нас получился насыщенный октябрь, в течение которого новостные каналы и СМИ будут получать неисчерпаемый поток инфоповодов и тем для обсуждения от всем известных digital-компаний.

Итак, ознакомимся с анонсом для мероприятий каждой из компаний:

Google назначил 19 октября датой проведения презентации, на которой представит новый смартфон Pixel 6 с тензорным процессором.

Apple проведёт своё мероприятие в следующий понедельник, на котором, скорее всего, презентует ноутбуки MacBook Pro с улучшенным процессором Apple М-серии и шнуром MagSafe, которые все так ждали в середине сентября.

Samsung планирует провести презентацию складных флагманов Unpacked. Но если учесть тот факт, что раскладушки уже были представлены на более раннем августовском мероприятии, становится одновременно непонятно и любопытно, чего же ждать от новой встречи.
Поделиться:
15 октября 2021
Подписаться
на новости