Поиск вдохновения и поиск по видео

ВКонтакте предоставит незарегистрированным пользователям возможность поиска по видео, а Facebook Creator Studio поможет найти вдохновение

Поиск вдохновения ииск по видео ВКонтакте предоставит незарегистрированным в социальной сети пользователям возможность поиска по видео, а Facebook поможет найти вдохновение.

ВКонтакте открыл неограниченный доступ к видео-контенту для зрителей со всего интернета. После обновления поискового сервиса и интеграции технологий искусственного интеллекта миллионы видеороликов социальной сети стали бесплатно доступны абсолютно всем, вне зависимости от того, есть у человека профиль в VK или нет. Все видео будут распределены по темам для удобства поиска и навигации. Линейка выбора качества видео будет расширена вплоть до 4К формата, кроме того, разработчики обещают зрителям быструю загрузку, стриминг на сетевые медиаплееры, перемотку прямых эфиров и звук высокого качества.

Предлагая контент новой аудитории, ВКонтакте продолжает увеличивать рост «видеосмотрения» на платформе. Пресс-служба социальной сети заявляет, что до конца этого года ожидается прирост свыше 50 тысяч элементов профессионального контента, а также запуск эксклюзивного собственного производства реалити-шоу и других проектов в VK видео.

В то же время Facebook Creator Studio добавил инструмент поиска вдохновения, который отслеживает популярные публикации и хештеги, имеющие отношение к тематике Вашей странице. Пользователи также смогут искать и отфильтровывать популярные публикации в Instagram.
Поделиться:
3 декабря 2021
Подписаться
на новости