Последние новости Instagram

Instagram не перестает радовать приятными новостями - совсем недавно стали известны подробности функционирования новой опции "Time on Instagram", призванной научить пользователей тратить время с пользой, а еще у них появилась возможность совершать покупки через Stories!

новости Instagram Instagram не стоит на месте – в популярной соцсети постоянно происходят какие-то изменения: появляются новые опции, открываются новые возможности и совершенствуются старые функции. Одним словом, у Instagram всегда найдется, чем порадовать пользователей! И теперь самое время ознакомиться с последними новостями.

Наверняка многие помнят, что в феврале сего года в Instagram начали тестировать весьма интересную функцию – пользователям соцсети рассылались уведомления, содержащие предупреждения о том, что какой-то человек сделал скрин их профиля. Так вот, буквально на днях выяснилось, что разработчики Instagram решили все-таки отказаться от этой идеи, при этом о причинах отказа никому ничего доподлинно неизвестно.

Также стали известны некоторые подробности функционирования новой опции «Time on Instagram». Данная опция призвана научить пользователей тратить свое время с пользой и оптимизировать его по максимуму. И все это благодаря тому, что теперь у юзеров появится возможность узнавать точное время, проведенное ими в соцсети. А для того, чтобы оптимизировать временные затраты, можно будет установить ежедневный лимит времени – как только он будет исчерпан, человек сразу же получит соответствующее напоминание об этом.

А еще в Instagram наконец-то появилась возможность делать покупки через Stories – пользователи соцсети уже смело могут приобретать продукцию брендов Aritzia, Louis Vuitton и Adidas! Тем же, кто хотел бы купить что-то другое, достаточно просто немного подождать – совсем скоро в Stories всех интернет-магазинов появится специальная кнопочка, имеющая вид корзины, и все нажимающие на нее пользователи смогут беспрепятственно получать исчерпывающую информацию о различных товарах и совершать необходимые покупки. Согласитесь, такие новости просто не могут не радовать!
Поделиться:
27 июня 2018
Подписаться
на новости