Новые функции TikTok

TikTok в своём последнем обновлении реализовал сразу несколько новых функций для авторов платформы: цепочки видео, ссылки-подписки и отметки местоположения. DeadLine.ru расскажет о них поподробнее.

Новые фунции TikTok TikTok в своём последнем обновлении реализовал сразу несколько новых функций для авторов платформы: цепочки видео, ссылки-подписки и отметки местоположения. DeadLine.ru расскажет о них поподробнее.

1) Цепочки
Теперь в TikTok стало возможно выстраивать кликабельные цепочки из видеороликов. Авторы смогут использовать весь свой творческий потенциал на полную мощность: создавать видео-квесты, сериалы и новые форматы контента.

2) Автоматические подписки
Новый способ генерации аудитории в TikTok – создание ссылки-приглашения подписаться. Пользователь, кликающий на такую ссылку, окажется автоматически подписанным на автора. Ссылки можно размещать в любых других социальных сетях.

3) Местоположение
TikTok открывает пользователям возможность отметки геолокации в своих видео. Это нововведение открывает широкие возможности для продвижения местных компаний, ресторанов и магазинов, а также новый вид интеграций с отметкой местоположения.

Поделиться:
17 января 2022
Подписаться
на новости

Другие новости