Создание коллажей в Stories и длинные видеоролики в Instagram станут реальностью

В соцсети Instagram сейчас активно тестируют процесс создания фото- и видеоколлажей в Stories, более того, данная функция уже стала доступна целому ряду пользователей! А еще поговаривают, что в скором времени на просторах Instagram можно будет разместить видеоролики продолжительностью до часа, а также видео вертикального формата!

новые опции в Instagram В настоящее время в социальной сети Instagram полным ходом идет тестирование процесса создания видео- и фотоколлажей в Stories. Создаваемые коллажи можно будет наполнять любым количеством видеороликов либо фотографий, которые не составит труда увеличить либо уменьшить, а также расположить в строго заданном или же в произвольном порядке. А еще в приложении можно будет выбрать цвет фона, что особенно порадует любителей сотворить что-нибудь эдакое!

Некоторым счастливчикам данная функция уже доступна, и они не перестают расхваливать ее, уверяя, что отныне в Instagram появилось гораздо больше возможностей для творчества, особенно если проводить сравнение с доступными в данный момент другими приложениями, которые тоже позволяют создавать всевозможные коллажи.

А еще, как следует из The Wall Street Journal, в Instagram в недалеком будущем появится возможность публиковать видео вертикального формата, а также видеоролики, продолжительность коих достигает одного часа. Самые настоящие видеофильмы! Подробностей данного нововведения пользователям пока не раскрывают, но не исключено, что в последнее время Instagram стал чаще сбоить именно по причине того, что в него активно внедряются новые прогрессивные функции.
Поделиться:
19 июня 2018
Подписаться
на новости