Новые приложения и инструменты Facebook

DeadLine.ru представляет ТОП декабрьских обновлений от Facebook, которые Вы не хотели бы пропустить.

Новые приложения и инструмеы Facebook DeadLine.ru представляет ТОП декабрьских обновлений от Facebook, которые Вы не хотели бы пропустить.

Социальная сеть запускает приложения для создания коллажей и музыкальных видео. Платформа планирует реализовать в новом году приложения E.gg и Collab, суть которых будет состоять в создании авторских коллажей и коротких видеороликов, используя сразу три источника, например, объединившись для этого с друзьями. Коллажи тоже можно будет создавать в соавторстве с другими пользователями, при условии отметки всех авторов в описании. Для просмотра контента будет достаточно ссылки – у зрителей не будет необходимости в скачивании приложения.

Кроме того, Facebook уже обновил Facebook for Business – сайт, содержащий чёткое руководство по ресурсам и инструментам, которые могут помочь бизнесу повысить свое влияние, например, инструкции к инструментам сбора средств или советам по повышению влияния в сети.

Также в декабре Facebook приобрёл инструмент Kustomer – стартап, специализирующийся на чат-ботах, онлайн бизнес-операциях и автоматическом обслуживании клиентов. Эта покупка стала ещё одним шагом к расширению возможностей онлайн торговли, последовавший за интеграцией магазинов этой весной и анонсом обновлений API для WhatsApp и Messenger.
Поделиться:
31 декабря 2020
Подписаться
на новости