Музыкальный стикер ВКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте представила новый стикер для использования в историях – «Музыка». Пользователи и сообщества смогут добавлять любимые музыкальные композиции в свои истории и делиться ими с друзьями и подписчиками.

Новый музыкальный стикер ВКонтакте Социальная сеть ВКонтакте представила новый стикер для использования в историях – «Музыка». Пользователи и сообщества смогут добавлять любимые музыкальные композиции в свои истории и делиться ими с друзьями и подписчиками.

Чтобы воспользоваться новой функцией, нужно при создании истории, причем не важно, будет это фото или видео, нажать на значок стикеров и выбрать «Музыка». Трек можно выбрать из подборок «Популярное», «Новинки», «Выбор редакции» или найти через поиск.

По словам руководителя музыкального сервиса «ВКонтакте» Андрея Капитанова, музыкальные истории станут окном в огромный каталог популярной музыки. Теперь друзья пользователя не только смогут увидеть, как Вы подпеваете и танцуете под любимые песни, но ещё и получат возможность легко добавить трек в собственный плейлист.

Ранее, в апреле 2017 года, «ВКонтакте» открыла платную подписку на музыку в приложениях. Её месячная стоимость составила 149 руб. По данным социальной сети, на сегодняшний день сервис используют более 2,5 млн человек.
Поделиться:
12 августа 2019
Подписаться
на новости