Новый раздел в Instagram

В Instagram появился новый большой информационный раздел, в котором собрана вся история поисковых запросов пользователей – «Ваша активность»

Новый раздел в nstagram В Instagram появился новый большой информационный раздел, в котором собрана вся история поисковых запросов пользователей – «Ваша активность».

«Ваша активность» заменила собой старый раздел «Архив». Теперь в ней собрано девять разных подразделов, некоторые из которых абсолютно новые.

Например, пользователи впервые получили доступ к просмотру истории своих недавних поисковых запросов. Кроме того, их можно отредактировать и изменить рекомендованные публикации и рекламу, которые пользователю показываются алгоритмом. Кстати, Вы помните, что рекомендованные посты можно скрыть на 30 дней? Для этого нужно нажать на крестик рядом с рекомендацией и выбрать пункт «Заблокировать все рекомендованные публикации на 30 дней».

Ссылки, которые пользователь открывал из Instagram-браузера тоже собраны в отдельном разделе, также там указана история всех действий в аккаунте пользователя с момента его создания.

Вся информация из раздела «Ваша активность» уже доступна для российских пользователей.
Поделиться:
28 декабря 2021
Подписаться
на новости