В Google появился доступ к позволяющему создавать приложения для бизнеса сервису

В Google наконец-то появился доступ к новому сервису App Maker, помогающему создавать простые приложения для бизнеса. Данное нововведение призвано помочь современным компаниям существенно упростить и ускорить рабочие процессы!

новый сервис в Google Совсем недавно компании Google удалось искренне порадовать своих приверженцев открытием доступа к новому прогрессивному сервису App Maker, позволяющему создавать простейшие приложения для облегчения ведения бизнеса. Предполагается, что данные приложения помогут современным компаниям существенно упростить и ускорить рабочие процессы.

С помощью сервиса App Maker владельцы бизнеса смогут разрабатывать и внедрять приложения, способные помочь им в решении не слишком масштабных бизнес-задач, не затрагивающих такие крупнейшие корпоративные системы, как SCM, а также ERP и CRM. Более того, встроенный в сервис конструктор приложений дает возможность без особого труда интегрировать созданные приложения и с целым рядом иных сервисов Google: например, с календарем, Gmail и т. д. А еще он позволяет изменять интерфейс посредством перетаскивания виджетов! Кстати, генерируемую создаваемыми приложениями информацию можно сохранять и в Google Drive Tables – расположенной на Google Диске довольно вместительной базе данных.

В настоящее время сервис App Maker легко могут использовать все без исключения, а у тех, кто пользуется любыми версиями G Suite, доступ к нему будет вообще автоматическим.
Поделиться:
21 июня 2018
Подписаться
на новости