Новый Twitter

Обзор долгожданных обновлений социальной платформы от DeadLine.ru

Новый Twiter Обзор обновлений социальной платформы от DeadLine.ru

На прошлой неделе Twitter заявил о реализации целого пула обновлений, охватывающего всё: от улучшения звука до чаевых в биткоинах. Эти обновления особенно интересны ещё и потому, что Twitter годами вносил лишь маленькие изящные обновления, продвигая свой бизнес не за счёт новых функций, а полагаясь на рекламные инновации. Теперь же платформа сменила свой курс и начала выпускать обновления чаще и масштабнее, чем когда-либо в своей истории. Поэтому давайте разберём обновлённый функционал поподробнее.

Компания ещё практически год назад объявила о своих планах на удвоение количества продуктов, предоставляемых по платной подписке, поэтому среди заявленных обновлений все так или иначе связаны с платным общением популярных авторов и их подписчиков.

Tips

Функция чаевых глобализирована на весь мир и доступна каждому желающему поддержать любимого автора. Кроме того, платёжная система Strike теперь принимает чаевые в биткоинах.

Фонд создателей

Фонд создателей будет запущен платформой с целью поддержки и мотивации авторов аудиопространств в.


Живое аудио

Платформа сообщает, что с помощью Spaces, позволит пользователям записывать аудио разговоров и событий в режиме онлайн.

Сообщества

Twitter начинает тестовый запуск формата сообществ, которые позволят пользователям объединяться и находить друзей по интересам.
Поделиться:
30 сентября 2021
Подписаться
на новости