Одноклассники получили доступ к статистике

ОК позволят пользователям получить доступ к статистике своих профилей. Теперь каждый, у кого в друзьях больше 100 человек, сможет узнать, какой вид контента вызывает наибольший интерес у подписчиков.

Одноклассники получили доступ к своей статистике Социальная сеть позволила пользователям получить доступ к статистике своих профилей. Теперь каждый, у кого в друзьях больше 100 человек, сможет узнать, какой вид контента вызывает наибольший интерес у его подписчиков, и отслеживать изменение охвата публикаций, географии друзей и их динамику действий на странице (просмотры, классы, комментарии, репосты, переходы и т. д.). Кроме того, пользователи получат такой же набор возможностей по аналитике своей статистики, как и группы и верифицированные аккаунты, получившие эти инструменты ранее.

Статистика будет полезна, в первую очередь, тем, кто занимается продвижением собственного бизнеса с помощью страницы в Одноклассниках. Платформа уже запустила рекламный кабинет, а статистические данные помогут рекламодателям найти свою аудиторию, создавать интересный ей контент и привлекать новых клиентов.

Чтобы инструмент заработал, нужно активировать его в настройках, и данные начнут автоматически собираться. Доступ к ним можно будет получить и в десктопной, и в мобильной версии, а также в приложении ОК.
Поделиться:
15 ноября 2019
Подписаться
на новости