«Одноклассники» открыли всем желающим доступ к творческой студии

Разработчики соцсети "Одноклассники" открыли всем желающим доступ к творческой студии - данный инструмент дает возможность добавлять в видеоролики различные аннотации, викторины и трансляции голосований.

"Одноклассники" предоставили всем желающим доступ к творческой студии Разработчики популярной соцсети «Одноклассники» предоставили всем желающим доступ к так называемой творческой студии – она позволяет пользователям добавлять в свои видеоролики всевозможные аннотации, викторины и трансляции голосования. И этой возможностью сразу же поспешили воспользоваться несколько тысяч юзеров – интерактивные аннотации очень быстро достигли отметки в пятьдесят тысяч показов!

Интерактивные возможности видео – это принципиально новый тренд социальных сетей, популярность коего будет неуклонно набирать обороты. Активное использование инструментария творческой студии позволит пользователям не только вовлечь гораздо большее количество зрителей, но и создать, а также масштабировать внутри соцсети экосистему собственного контента! Например, аннотации дают возможность быстро прорекламировать новый видеоролик или же рассказать аудитории о собственной группе, а викторины с голосованиями являются превосходным инструментом для вовлечения юзеров в процесс обмена эмоциями, что в свою очередь положительно влияет как на интерес к видеоматериалам, так и на продолжительность их просмотра.

В настоящее время самый популярный формат использования многофункциональной творческой студии – размещение интерактивных ссылок на различные группы: такие ссылки способствуют постоянному наращиванию аудитории сообществ и привлечению новых подписчиков с видеовитрин. И, надо заметить, использование творческой студии уже показывает очень неплохие результаты – средний показатель пользователей, ежедневно вступающих в различные группы, вырос уже на 30%!
Поделиться:
8 апреля 2019
Подписаться
на новости