Подкасты и подсказки в Facebook и Instagram

Facebook и Instagram начали показывать своим пользователям всплывающие подсказки об Apple iOS 14.5, и в Facebook появится собственный плеер для подкастов

Подкасты и подсказки в ebook и Instagram Facebook и Instagram начали показывать своим пользователям всплывающие подсказки об Apple iOS 14.5, и в Facebook появится собственный плеер для подкастов.

Всплывающие окошки в Facebook и Instagram, предупреждающие о новых правилах безопасности работы обновления Apple iOS 14.5, предлагают пользователям разрешить или запретить этим приложениям отслеживать определённые личные данные с мобильных устройств, чтобы показывать рекламу на основе их анализа. Подсказки фиксируют внимание, что вся собираемая информация, которой они просят пользователей поделиться, позволяет рекомендовать пользователям наиболее актуальные рекламируемые продукты, а также помогает предприятиям в развитии.

А ещё стало известно, что Facebook создаёт свой собственный плеер подкастов, который будет работать отдельно от нового встроенного плеера Spotify. Так, подкастеры смогут делиться новостями о своих проектах прямыми ссылками через свою страницу в Facebook. Ожидается, что функционал запустят уже в течение ближайших месяцев, но точные детали до сих пор неизвестны.
Поделиться:
28 апреля 2021
Подписаться
на новости