Snapchat планирует добавить поиск товаров на Amazon при помощи камеры

В недалеком будущем пользователям Snapchat будет предоставлена возможность поиска различных товаров на Amazon при помощи камеры - для того, чтобы найти нужную вещицу на Amazon, достаточно будет просто навести на нее саму либо на соответствующий штрихкод свою камеру!

поиск товаров на Amazon при помощи камеры в Snapchat Совсем скоро пользователи Snapchat смогут искать всевозможные товары на популярном ресурсе Amazon при помощи своей камеры – для того, чтобы система благополучно отыскала на просторах Amazon ту или иную вещицу, юзеру будет достаточно просто навести камеру на данный предмет либо на соответствующий штрихкод. А чтобы совершить покупку заинтересовавшего товара, понадобится перейти в приложение либо прямо на сайт Amazon. Впрочем, сделать это совсем не сложно!

В настоящее время функция визуального поиска находится на стадии тестирования, поэтому сейчас она доступна лишь очень ограниченному кругу американских пользователей, однако в недалеком будущем разработчики обещают сделать ее доступной для всех без исключения юзеров. А вот что касается условий партнерского соглашения с Amazon, то их представители Snap раскрывать никак не желают. Сам же Amazon активно занимается развитием функции визуального поиска еще с далекого 2009 года – именно тогда в приложении впервые появился визуальный поиск CD и книг, а потом данная функция начала постепенно расширяться, охватывая и великое множество других товаров. Вне всяких сомнений, новая функция будет очень востребованной!
Поделиться:
31 октября 2018
Подписаться
на новости