Телеграм достиг отметки 200 миллионов пользователей!

На сегодняшний день приложение Телеграм насчитывает 200 миллионов пользователей в месяц. Мы расскажем, что делает Телеграм одним из самых популярных приложений в мире интернет-технологий!

Популярность Телеграм Согласно статистическим данным за последние 30 дней число пользователей Telegram достигло 200 000 000!

Если бы Телеграм был страной, то эта страна стала бы одной из самых больших стран в мире, а точнее, по своим размерам и величине заняла бы почётное шестое место на географической карте мира!

Что же делает Телеграм одним из самых популярных приложений в мире интернет-технологий?

Удобство и современный функционал в первую очередь. Но не только это.

Телеграм принципиально не использует для своего продвижения интернет-рекламу, не сотрудничает с потенциальными рекламодателями, производителями или поставщиками услуг. Эти 200 миллионов пользователей были приглашены в мессенджер своими же друзьями, его активными пользователями.

Для Телеграм, в отличие от других интернет-мессенджеров и приложений, самым важным и единственным приоритетом в своей деятельности являются именно сами пользователи, а его единственной философией является философия свободного общения.

С первого дня работы, а точнее с августа 2013 года, Телеграм не предоставил ни одного байта личной информации о своих пользователях третьим лицам, тем самым заслужив их большое доверие и признание.

Кроме конфиденциальности и отсутствия назойливой рекламы, это месседж-приложение на протяжении всех лет своего существования предлагает своим пользователям безлимитное количество каналов вещания, бесплатную пользовательскую платформу для стикеров. Но самое главное - обеспечивает удобное общение огромному количеству юзеров и бесперебойную поддержку работы больших групповых чатов.

Всё это и объясняет небывалую популярность данного приложения у его пользователей.
Поделиться:
27 марта 2018
Подписаться
на новости