Плакаты в Facebook и музыка Instagram

Facebook опубликовал новый инструмент помощи офлайн бизнесу – плакаты, которые компании могут разместить на своих витринах. А Instagram наконец-то запускает музыку в России и СНГ.

Плакаты в Facebook музыка Instagram Facebook опубликовал новый инструмент помощи офлайн бизнесу – плакаты, которые компании при желании могут разместить на своих витринах или во входной группе.

Шаблон такого плаката можно отредактировать, скачать в формате PDF, распечатать и разместить на витрине или в офисе компании. Плакат содержит следующие элементы:

— настраиваемое сообщение: с его помощью вы можете рассказать об изменения в работе своей компании (временных или нет), например «Мы работаем!» или «Заказывайте онлайн»;

— сканируемый QR-код, направляющий клиентов на вашу страницу Facebook;

— контактная информация компании. Эти данные Facebook автоматически перенесет из раздела «Информация Страницы». Вы сможете удалить информацию, которую не хотите добавлять на постер.

Новая функция пока доступна только на компьютере.

А Instagram наконец-то запускает музыку в России и СНГ.

В сторис у многих пользователей появился новый режим камеры: Аудио. Выбрав его, пользователи попадают в меню поиска по библиотеке треков, где выбирают композицию и нужные 15 секунд из песни.

В свете этих новостей, можно ожидать распространение Instagram Reels в России.
Поделиться:
4 декабря 2020
Подписаться
на новости