Instagram планирует упростить жизнь всем владельцам нескольких аккаунтов

Разработчики Instagram тестируют новую функцию, которая позволит существенно упростить жизнь владельцам нескольких аккаунтов: совсем скоро они смогут авторизоваться во всех своих аккаунтах при помощи одного-единственного логина и пароля!

разработчики Instagram решили упростить жизнь владельцам нескольких аккаунтов Разработчики Instagram решили, что было бы очень неплохо попробовать упростить жизнь юзерам, владеющим несколькими аккаунтами одновременно, предоставив им возможность авторизации во всех этих аккаунтах посредством одного-единственного логина и пароля! И они уже начали тестирование соответствующей функции под названием Main Account (то есть «Главный аккаунт»), призванной облегчить управление несколькими аккаунтами!

Как только новая опция будет запущена, владельцам нескольких аккаунтов больше не придется отдельно залогиниваться в каждом из своих аккаунтов, а также придумывать разные имена пользователей и пароли. То есть каждый юзер сможет задать главный профиль, к коему впоследствии можно будет привязать и все остальные имеющиеся в наличии аккаунты! И тогда будет достаточно ввести только один-единственный никнейм с паролем, после чего произойдет автоматическая авторизация сразу во всех аккаунтах! Не исключено, что данная функция будет являть собой не менее успешный аналог Facebook Login, и, вне всяких сомнений, она однозначно станет очень востребованной, ведь каждый пользователь в первую очередь делает выбор в пользу удобства! Так что при появлении подобной возможности будет как минимум странно ею не воспользоваться!
Поделиться:
21 февраля 2019
Подписаться
на новости