Реакции в Twitter

Вы, должно быть, помните те эмоции, что вызвала замена звёзд сердечками. Пользователи социальных сетей очень восприимчивы к подобным радикальным переменам, и сейчас в Twitter грядёт следующая.

Реакцв Twitter Если Вы являетесь старожилом платформы коротких сообщений, то Вы, должно быть, помните те эмоции, что вызвала замена звёзд сердечками по типу классического лайка. Пользователи тогда прошли все стадии от отрицания и злости до принятия. Пользователи всех социальных сетей очень восприимчивы к подобным радикальным переменам, и сейчас в Twitter грядёт следующая.

Twitter провёл опрос и стал рассматривать возможность подключения расширенных наборов смайликов для реакции на твиты (в стиле Facebook). Так же среди вариантов была возможность выражать симатию и антипатию смайликами палец вверх/вниз, зелёным или красным индикаторами и стрелочками вверх/вниз.

Twitter осознаёт возможное недовольство пользователей при изменении типов реакций, поэтому спросил аудиторию, будут ли они использовать негативную реакцию вместо гневного ответа на твит, как сами авторы будут чувствовать себя, получая отрицательные реакции, и будет ли это препятствовать написанию твитов в будущем.
Поделиться:
26 марта 2021
Подписаться
на новости