Reels обновления

Instagram активно занимается развитием Reels контента, например, сейчас разработчики работают над двумя новыми функциями: Stitch и отдельной вкладкой результатов поиска по хештегу

Reels обноления Instagram активно занимается развитием и продвижением Reels формата контента, например, недавно платформа добавила раздел с Reels в десктопную версию социальной сети. А сейчас разработчики платформы работают над двумя новыми интересными функциями: Stitch и отдельной вкладкой результатов поиска по хештегу.

Stitch позволит создателям видео редактировать свои ролики в режиме копии. Похожая функция уже давно доступна пользователям TikTok и пользуется у них большой популярностью, ведь именно ремиксы и «цитирование» позволяют выводить видео в рекомендации и расширять аудиторию.

Кроме того, пользователи Instagram скоро смогут увидеть отдельную вкладку для Reels видео в результатах поиска по хештегу. Планируется, что это изменение позволит Reels расширить охват зрителей и продвинуть действительно интересный и качественный контент.

Обе функции сейчас проходят тестирование среди ограниченного количества пользователей, и их дальнейшая судьба будет зависеть от результатов пробного запуска.


Поделиться:
22 сентября 2021
Подписаться
на новости