Кто в 2018 году был признан самым состоятельным российским YouTube-блогером?

Российское исследовательское агентство блогеров составило рейтинг доходности российских блогеров YouTube за 2018 год, и абсолютным лидером на сей раз стал Валентин Петухов со своим каналом Wylsacom!

самый богатый российский YouTube-блогер в 2018 году На просторах интернет-сети наконец-то появился отчет о годовом заработке топовых блогеров YouTube, и, как выяснилось, самым состоятельным ютубером на сей раз оказался техно-блогер Валентин Петухов, ведущий канал под названием Wylsacom – в течение года он заработал на рекламе около восьмидесяти двух миллионов рублей! Валентин стал известен широкой публике благодаря регулярно публикуемым им обзорам на популярные видеоигры и новостям из мира компьютерных технологий. Также в список неизменных лидеров попали небезызвестный Юрий Дудь и популярный «обозреватель еды» Oblomoff. Немало в данном списке и весьма состоятельных детей-блогеров, которые тоже умудрились очень неплохо заработать.

До того, как Валентин Петухов обрел свою нынешнюю популярность, он работал в одной из многочисленных строительных компаний на должности юриста, а также время от времени писал для различных журналов статьи об играх, технике и компьютерах. А после того, как он разместил в своем блоге весьма содержательный обзор на iPhone 4s, популярность блогера резко пошла вверх. Сейчас у Wylsacom более пяти миллионов подписчиков – людям нравится читать материалы Валентина о различных приложениях, гаджетах и о всевозможных достижениях в мире высоких технологий!

Стоит отметить, что для составления данного рейтинга Российское исследовательское агентство блогеров принимало во внимание лишь тех блогеров, для которых YouTube является основной площадкой в соцсетях.
Поделиться:
29 декабря 2018
Подписаться
на новости