Совместный просмотр видео в Messenger и дизлайки в Twitter

Instagram и Messenger анонсировали возможность совместного просмотра видео. А Twitter изучает возможность добавления на платформу кнопки дизлайка

Совместный просмотр видео в Messenger дизлайки в Twitter Дочерние компании Facebook – Instagram и Messenger анонсировали реализацию возможности совместного просмотра видео прямо во время видео-звонков. Функционал в ближайшее время станет доступен всем пользователям, кто уже обновил приложение Messenger или перешёл на новую версию Messenger в Instagram. Чтобы иметь возможность посмотреть видео вместе со своими друзьями, нужно созвониться с ними по видео в одном из приложений или создать Messenger Room.

А в это время Twitter изучает возможность добавления на платформу кнопки дизлайка или какого-либо другого способа выражения негативной реакции и несогласия. Пока, достоверно неизвестно, будет ли реализован этот план, но, так как информация поступила непосредственно от разработчиков социальной сети, вполне возможно, что скоро мы увидим новую кнопку под нашими твитами.
Поделиться:
19 ноября 2020
Подписаться
на новости