Stories в TikTok

В сети появились новые подробности об обновлении тестируемой функции Stories в TikTok. DeadLine.ru расскажет своим читателям об этом первым

Stories в Tiok В сети появились новые подробности об обновлении тестируемой функции Stories в TikTok. DeadLine.ru расскажет своим читателям об этом первым.

Истории в TikTok теперь будут отображаться в ленте For you вместо боковой панели, а зрителям будут доступны к просмотру истории любого пользователя вне зависимости от того, подписаны они на него или нет.

Создание историй в TikTok будет организовано по кнопке «+» - режим Quick (как в Instagram), но боковая панель для съёмок сторис будет недоступна.

Зрители смогут отличить сторис от видеоролика с помощью голубого баннера Story, расположенного в левом нижнем углу интерфейса.

Сторис в TikTok тестируются на платформе с августа прошлого года, и представители социальной сети всё ещё не объявили о глобальной реализации проекта. Разработчики ожидают, что новый формат контента на платформе расширит возможности пользователей для творческого самовыражения и составит конкуренцию аналогичным форматам в других социальных сетях. Обогащение контентного пакета TikTok принесёт пользу каждому пользователю и сообществу в целом.

Поделиться:
19 января 2022
Подписаться
на новости