Тесты новых инструментов для создания сторис в Instagram

Instagram сторис обретают всё большую популярность , поэтому разработчики создают инструменты, которые подтолкнут членов сообщества к созданию большего количества разнообразного контента.

Тесты новых функций в Instagram Instagram сторис обретают всё более широкий функционал и большую популярность среди пользователей. Поэтому разработчики стараются придумать и воплотить в жизнь интересные инструменты, которые подтолкнут членов Instagram сообщества к созданию большего количества разнообразного контента.

Например, Джейн Манчун Вонг, в Twitter’e которой мы постоянно находим последние новости о готовящихся обновлениях, обратила внимание на новый режим в камере сторис. Инструмент «Poses» делает четыре снимка – каждый с перерывом в 3 секунды, и монтирует их в stop-motion стори.




Также стало известно, что Instagram уже подготовил к запуску групповой инструмент для сторис, с помощью которого пользователи смогут совместно работать над контентом и публиковать его для определённого круга подписчиков. Обновление уже начинает появляться в аккаунтах пользователей платформы.

Новинка должна дополнить возможности групповых чатов и сделать личное взаимодействие более значимым. Похожая функция уже с прошлого года доступна на Facebook.
Поделиться:
20 декабря 2019
Подписаться
на новости