Twitter рассказал, что популярно этим летом

Twitter в красочной инфографике рассказал о том, как меняется настроение пользователей со сменой времён года, и даже предоставил ТОП-6 тем, набирающих популярность в летние деньки

Twitter рассказал, что популо этим летом Twitter в своей красочной инфографике (которую можно найти в конце статьи) рассказал читателям о том, как меняется настроение пользователей платформы со сменой времён года, и даже предоставил ТОП-6 тем, набирающих популярность в летние деньки.

Итак, по мнению аналитиков платформы люди начали чувствовать себя более позитивно. Возможно, на пользователях сказалось воздействие витамина D и жаркой погоды, а может быть, авторам подняли настроение открытые веранды и бары, но по сравнению с прошлогодними твитами сейчас на платформе на 11% больше позитивных сообщений. Пользователи также ждут жизнеутверждающих постов и от брендов, из которых они могли бы получить полезную информацию, вдохновение или поддержку.

Кроме того, пользователи переключили своё внимание с вирусных новостей и начали наслаждаться жизнью. Самыми популярными темами для обсуждения стали: новинки кино, спорт, вкусная еда, мода и красота, посиделки с друзьями и путешествия.

Аудитория Twitter активно смотрит видео с целью заняться собой, совершать онлайн покупки или пойти на прогулку. Таких пользователей стало на 35% больше, чем прошлым летом.

Поделиться:
14 июля 2021
Подписаться
на новости