В Instagram разрабатывается специальное приложение для покупок

В недалеком будущем в Instagram появится новое приложение под названием IG Shopping - оно позволит пользователям не только просматривать и приобретать приглянувшиеся товары, но и подписываться на любимых продавцов!

в Instagram появится приложение для покупок В настоящее время разработчики Instagram активно трудятся над созданием очередного чрезвычайно интересного приложения – на сей раз для совершения покупок. Данное приложение позволит юзерам не только просматривать и приобретать понравившиеся товары, но и подписываться на интересующих их продавцов! Не исключено, что удобная новинка получит название IG Shopping.

Сейчас Instagram активно используют порядка двадцати пяти миллионов различных компаний, при этом около двух миллионов из них на постоянной основе проплачивают рекламу. Внедрение IG Shopping позволит современным компаниям не только полноценно развиваться на весьма обширном и постоянно растущем рынке электронной коммерции, но и существенно увеличить свои доходы!

Кстати, не так давно в Instagram появились и так называемые «торговые теги», дающие возможность продавцам различных товаров отмечать предлагаемую ими продукцию на фото. Кликнувшие на данные теги пользователи сразу же перенаправляются сначала на странички с более детальным описанием приглянувшихся им товаров, а потом и на соответствующие страницы самого интернет-магазина. Кроме того, в мае этого года на просторах популярной соцсети появилась еще и функция встроенных платежей – благодаря ей юзеры теперь могут привязывать к своим аккаунтам кредитные либо дебетовые карты и оплачивать всевозможные товары с услугами, не выходя из приложения. Одним словом, прогресс не стоит на месте, и разработчики Instagram тоже стараются сделать все для того, чтобы максимально облегчить жизнь современного человека!
Поделиться:
12 ноября 2018
Подписаться
на новости