В течение года рекламная выручка Twitter увеличилась на 18 процентов

В течение года рекламная выручка Twitter выросла на целых 18 процентов, и руководство компании поспешило отметить абсолютную уверенность в выбранной им собственной стратегии на будущее!

рекламная выручка Twitter увеличилась в течение года на 18 процентов На протяжении последнего года рекламная выручка Twitter показала весьма неплохой прирост – она увеличилась на целых восемнадцать процентов и достигла отметки в 679 миллионов долларов! Что же касается общей выручки соцсети, то она составила 787 миллионов долларов, что тоже на восемнадцать процентов больше, нежели в прошлом году! Финансовый директор Twitter отметил, что сейчас компания как никогда уверена в собственной стратегии, и ее руководство видит огромные возможности как для увеличения аудитории, так и для повышения эффективности всевозможных инструментов для многочисленных рекламодателей.

Тот факт, что вовлеченность юзеров в рекламные объявления постоянно растет, уже не вызывает ни малейших сомнений. На протяжении года данный показатель показал рост на целых двадцать три процента, а сами расходы на рекламу в то же время уменьшились на четыре процента. Общее количество просматривающих рекламные материалы в соцсети юзеров выросло на 14 миллионов человек – сейчас таковых насчитывается 134 миллиона. А вот общее число активных юзеров почему-то сократилось с 366 миллионов до 360 миллионов. Будем надеяться, что это всего лишь временное явление!
Поделиться:
22 мая 2019
Подписаться
на новости