В Instagram сбились счетчики подписчиков

В Instagram совершенно неожиданно произошел сбой в работе счетчиков подписчиков - утром 13 февраля подписчиков недосчитались не только простые обыватели, но и хорошо всем известные звезды!

в Instagram произошел сбой в работе счетчиков подписчиков В Instagram произошел сбой – совершенно неожиданно сбилась работа счетчиков подписчиков: еще вчера утром некоторые пользователи обнаружили, что количество их подписчиков резко изменилось в меньшую сторону. При этом данная неприятность коснулась не только простых обывателей, но и хорошо всем известных звезд, и, разумеется, у популярных аккаунтов «убыль» оказалась гораздо более заметной!

Есть предположения, что данный сбой мог стать следствием очистки популярной соцсети от ботов – не так давно представителями Instagram был анонсирован запуск соответствующих инструментов для выполнения этой важнейшей задачи. Так что не исключено, что часть удаленных подписчиков окажется не чем иным, как самой обыкновенной накруткой. Однако некоторые пользователи жалуются, что у них пропали и реальные подписчики, поэтому однозначно утверждать, что данный сбой связан исключительно с очисткой Instagram от ботов, тоже нельзя. Сами же представители платформы конкретных причин внезапно возникшего сбоя пока что не озвучивают, тем не менее, разработчики уже активно трудятся над решением данной проблемы. Правда, точных сроков ее решения пока что тоже никто не называет.
Поделиться:
14 февраля 2019
Подписаться
на новости