Instagram предложит пользователям новый дизайн страниц профиля

В Instagram полным ходом идет тестирование нового дизайна страниц профиля - интересная новинка постепенно охватит всех без исключения пользователей популярного приложения. Но и это еще не все!

в Instagram тестируют новый дизайн страниц профиля В ближайшее время Instagram порадует своих пользователей очередной новинкой – представители компании анонсировали грядущее изменение дизайна страниц профиля. Вводиться данное изменение в разных странах будет постепенно, однако со временем оно в любом случае охватит всех без исключения пользователей. Помимо целого ряда основных изменений, разработчики планируют уменьшить еще и площадь отведенного для размещения верхней панели пространства – по их мнению, это позволит сделать использование приложения еще более удобным и функциональным. Новый дизайн страниц уже находится на стадии активного тестирования, тем не менее, как именно будет выглядеть итоговая версия – пока что доподлинно неизвестно.

Также не исключено, что в недалеком будущем Instagram запустит интеграцию с популярным сервисом 1Password, то есть любой пользователь при наличии соответствующего желания сможет сгенерировать отвечающий всем требованиям безопасности пароль, ввести его всего лишь единожды и больше о нем не вспоминать – в дальнейшем данную задачу будет выполнять уже сервис 1Password. Как видите, разработчики Instagram делают все для того, чтобы использование любимого приложения становилось проще и приятнее и доставляло пользователям максимум удовольствия!
Поделиться:
20 ноября 2018
Подписаться
на новости

Другие новости