В «Одноклассниках» запущен автоответчик для сообществ

В "Одноклассниках" успешно запущен автоответчик для различных групп: отныне администраторы групп могут настраивать отправку автоматических ответов либо приветственных сообщений по специально заданным ключевым словам!

в "Одноклассниках" начал работать автоответчик для сообществ С недавних пор в «Одноклассниках» начал успешно функционировать автоответчик для самых разнообразных групп: администраторы любой группы теперь могут с легкостью настроить отправку автоматических ответов либо приветственных сообщений по специально заданным ключевым словам! Разработчики убеждены, что подобная новинка должна помочь существенно ускорить работу с подписчиками и клиентами!

Приветственное письмо демонстрируется юзерам сразу же, как только они переходят на страничку того или иного сообщества и нажимают там кнопку «Написать сообщение». Кроме того, новая функция позволяет настраивать «умные» ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, то есть, например, владелец сайта, занимающегося реализацией одежды, может настроить автоответчик на задаваемые пользователями вопросы относительно стоимости тех или иных предметов гардероба.

Для того, чтобы включить и впоследствии кастомизировать автоответы, необходимо перейти в «Настройки», после чего понадобится проследовать в раздел «Сообщения». Процедура это совершенно не сложная, поэтому с ней без особого труда разберется даже новичок! И, как показывает практика, новая опция уже начала успешно применяться!
Поделиться:
12 марта 2019
Подписаться
на новости