В Telegram теперь можно завести несколько аккаунтов

В Telegram наконец-то появилась возможность добавлять по несколько телефонных номеров и заводить сразу по несколько аккаунтов, при этом переключаться между этими аккаунтами можно будет, не покидая систему!

в Telegram появилась возможность завести сразу несколько аккаунтов В результате недавнего обновления до версии 5.4 в Telegram появились новые настройки для управления аккаунтами, для просмотра видео и для автозагрузки! И отныне юзеры могут не только добавлять в популярный мессенджер по несколько своих телефонных номеров, но и заводить сразу по несколько аккаунтов! Более того, переключаться между созданными аккаунтами будет возможно, не покидая систему! Что же касается уведомлений, то они будут приходить сразу для всех аккаунтов.

Также перед выходом из аккаунта Telegram начнет предлагать пользователям совершить различные альтернативные действия: например, очистить кэш, установить пароль для входа, связаться с представителями службы поддержки, изменить телефонный номер или же сделать что-нибудь еще.

Воспроизводство видеороликов в Telegram теперь будет автоматическим, правда, воспроизводиться в таком режиме видео будет без звука – для включения звука понадобится нажать на своем гаджете на соответствующую кнопочку громкости. А еще не так давно Telegram предоставил пользователям возможность восстанавливать историю переписки и чаты на протяжении пяти секунд после удаления оных! Так что поклонникам мессенджера теперь действительно есть, чему порадоваться!
Поделиться:
19 марта 2019
Подписаться
на новости