В Twitter будет возможно осуществлять криптовалютные платежи

В Twitter теперь можно осуществлять криптовалютные платежи - это делается с помощью специального расширения под названием Trippin посредством использования Lightning Network в браузерах Firefox или Chrome!

в Twitter появилась возможность осуществлять криптовалютные платежи Совсем недавно в Twitter состоялся запуск Trippin – специального расширения, с помощью коего можно проводить криптовалютные платежи! Делается это посредством использования Lightning Network, а предназначено данное расширение для таких популярных браузеров, как Firefox и Chrome.

Как только расширение будет установлено, рядом с кнопочками Retweet и Like сразу же появится соответствующий значок в виде молнии, после чего пользователю понадобится пройти регистрацию в Trippin через свой Twitter-аккаунт. По окончании всех этих действий у юзера появится поддерживающий Lightning Network электронный кошелек. Кстати, данное расширение будет работать не только на просторах Twitter – при желании его можно установить и для собственного блога либо сайта!

Нажимая на молнию, пользователь сможет переправлять платежи авторам приглянувшихся ему твитов – это очень быстро и удобно! И, если верить Джеку Дорси, главе Twitter, то в недалеком будущем поддержка Lightning Network должна появиться и в еще одном из его проектов – в платежном сервисе под названием Cash App! Впрочем, и на этом нововведения тоже не закончатся, так что всем приверженцам Twitter имеет смысл регулярно следить за обновлениями!
Поделиться:
18 марта 2019
Подписаться
на новости