В Twitter можно будет скрыть нежелательные ответы на опубликованные твиты

В настоящий момент в Twitter полным ходом идет тестирование новой функции, которая предоставит пользователям возможность скрывать нежелательные и нелицеприятные комментарии к опубликованным ими твитам.

в Twitter появится возможность нежелательные ответы на твиты В популярной соцсети Twitter снова запущено тестирование новой функции – по замыслу разработчиков, данная функция должна позволить юзерам скрывать нежелательные, обидные или нелицеприятные комментарии к размещенным ими на просторах соцсети твитам. Эту интересную новинку обнаружила хорошо известная многим Джейн Манчун Вонг, любознательная исследовательница современных приложений, а через некоторое время факт проведения данного тестирования подтвердили и сами представители Twitter.

Новая опция становится доступной после клика по расположенной в верхнем правом углу твита стрелочке. Впрочем, разработчики порадуют пользователей не только возможностью скрывать те или иные ответы, но и функцией «Показать скрытые твиты» - они поведали о том, что в ходе эксперимента скрытые ответы различных пользователей смогут видеть и другие люди, и все это как раз благодаря вышеобозначенной функции! Так что полностью скрыть ту или иную информацию пока что не получится!

В целом же, помимо жалоб, игнорирования и блокировок, возможность скрывать твиты и нежелательные ответы на них являет собой еще одну дополнительную опцию модерации, которая, по мысли разработчиков, обещает быть ничуть не менее востребованной!
Поделиться:
26 марта 2019
Подписаться
на новости