«ВКонтакте» порадовала рекламодателей бесплатным видеоконструктором

В рекламном кабинете популярной социальной сети "ВКонтакте" наконец-то появился абсолютно бесплатный видеоконструктор, позволяющий различным компаниям и предпринимателям создавать рекламные ролики для продвижения всевозможных товаров.

во "ВКонтакте" появился бесплатный видеоконструктор для создания рекламных роликов Новым сервисом могут воспользоваться все без исключения пользователи, не поленившиеся заглянуть в собственный рекламный кабинет – появившийся там совсем недавно конструктор видео дает предпринимателям и различным компаниям возможность создавать предназначенные для продвижения их продукции рекламные ролики. Каждый ролик может включать в себя до десяти слайдов, а его продолжительность может варьироваться от двух до десяти секунд. Что касается размеров, то для горизонтальных роликов предусмотрены размеры 1280 х 720, для вертикальных – 720 х 1280, а для квадратных – 1080 х 1080. Фотографии в ролики можно загружать как собственные, так и взятые из встроенной в интерфейс библиотеки, а еще в отснятое видео можно добавлять музыкальное и текстовое сопровождение. Однако, несмотря на то, что каких-либо лимитов на создание рекламных видеороликов сейчас не существует, единовременно поставить в обработку допускается не более двух таких роликов.

Представители «ВКонтакте» убеждены, что видеореклама – это гораздо более эффективный и действенный инструмент, нежели реклама графическая либо текстовая, ведь количество просмотров размещенных во «ВКонтакте» видеороликов может достигать 550 миллионов в день! Кроме того, если верить полученной от продакшн-студии Wyzowl информации, более восьмидесяти процентов потенциальных покупателей решаются сделать то или иное приобретение в режиме онлайн именно после внимательного просмотра видеороликов о заинтересовавших их товарах! Так что современным рекламодателям непременно стоит обратить свое внимание на интересную новинку!
Поделиться:
23 октября 2018
Подписаться
на новости