Во «ВКонтакте» создан каталог подкастов

Во "ВКонтакте" недавно появился каталог подкастов - все подкасты рассортированы в нем по тематикам, по соответствующим разделам и рубрикам, коих в этом каталоге немало!

во "ВКонтакте" появился каталог подкастов На просторах популярной соцсети «ВКонтакте» недавно появился невероятно удобный каталог подкастов – все материалы в нем рассортированы по тематикам, по соответствующим разделам и рубрикам. При этом категорий в данном каталоге немало: музыка, здоровье, образование, а также бизнес, технологии и многое-многое другое! Более того, в новом каталоге будут отображаться и те подкасты, на которые пользователь оформил подписку и которые пришлись по нраву его друзьям. А не дослушанные до конца подкасты будут выделены особняком – это делается специально для того, чтобы юзер вовремя смог вспомнить о том, что надо бы завершить начатое до конца.

Все желающие уже могут воспользоваться каталогом подкастов в приложениях как для Android, так и для iOS! Разработчики убеждены, что данная новинка поможет сделать платформу гораздо понятнее и удобнее, причем не только для юзеров, но и для авторов размещаемых на ее просторах подкастов! Что же касается самой платформы подкастов, то она успешно функционирует с сентября 2018 года – на постоянной основе подкасты туда выкладывают уже более четырехсот различных сообществ, а всего за этот период было размещено более одиннадцати тысяч самых разнообразных подкастов!
Поделиться:
30 января 2019
Подписаться
на новости